Наша жизнь

В рамках празднования 315-годовщины со дня основания города Белая Калитва, на Театральной площади прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества детских образовательных учреждений города и района.

В этом году нашему любимому городу Белая Калитва исполняется 315 лет! В преддверии этой знаменательной даты, в нашем детском саду прошли тематические занятия, была оформлена выставка «Мой любимый город». Девчонки и мальчишки, а также их родители смастерили своими руками много интересных поделок, а наши педагоги оформили это творчество и провели экскурсию для наших дошколят.

3 сентября в нашем детском саду прошёл День знаний , традиционное развлечение для всех ребят, в преддверии начала учебного года.

Выпускники и ребята подготовительной группы нашего детского сада стали почётными гостями на педагогической конференции, ежегодно проводимой в преддверии нового учебного года.

Лето — это солнца луч,

Тёплый дождик из-под туч,