Наша жизнь

Под таким девизом в детском саду №3 «Красная Шапочка» прошла акция – сбор макулатуры, посвященная году экологии в нашей стране.

Иван Купала древнейший праздник благодарения солнца, зрелости лета и зелёного покоса. Отмечается он 7 июля (24 июня по старому стилю).

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка.

1 июня – День защиты детей. По доброй традиции, в этот день в нашем городе проводится фестиваль детских дошкольных коллективов «Надежда».

Ежегодно, 8 июня в нашей стране отмечается день социального работника. Накануне дети и взрослые МБДОУ ДС№3 «Красная Шапочка» пришли поздравить работников ЦСО с их профессиональным праздником.