Наша жизнь

Цели: воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним; учить детей вежливо общаться с взрослыми, воспитывать желание заботиться о близких людях; создать атмосферу праздника.

Лето – самое любимое время года для детей. Наши ребята очень активные и жизнерадостные. Они любят прогулки по городу и на стадион.

5 июня 2019 года прошел выпускной группы «Солнышко» в детском саду № 3 «Красная Шапочка»

Проведен 06.06.2019г. итоговый педсовет – творческая конференция «Цветочная феерия».

31 мая 2019 года прошел Гала-концерт юных исполнителей – воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Надежда». В этом году фестиваль отмечал 25 лет. Наш детский сад принял участие в мероприятии.

 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна