Новости

16 января в нашем детском саду проходило МО. Встреча пришлась на праздничные дни – Святки. Айрих Елена Николаевна со своими воспитанниками представила развлечение «Святки на Руси».

11 декабря 2018 года в рамках «Недели Пожарной безопасности» в нашем детском саду проходило мероприятие «Пожарный – герой, он с огнем вступает в бой».

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

Уважаемые родители! В рамках европейской недели иммунизации (24.04.2017 – 30.04.2017) с целью повышения информационной грамотности населения фондом Ростроповича – Вишневской создан видеоролик по вакцинопрофилактике «Я привит!». Очень просим Вас просмотреть видеоролик совместно с детьми! Огромное Вам спасибо!

 Заведующий: Баранова Наталья Сергеевна