Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений ждут наши дети. Всем детям дарят подарки. В Новый год у ёлок все веселятся и загадывают желания.

В нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовку начали задолго до наступления праздников. Воспитатели вместе с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети пришли на новогодние праздники нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных играх.